VW Club

Новый Фольксваген Поло 2020 стоит ли брать

Стоит ли брать новый Фольксваген Поло 2020 или нет, вот в чём самый главный вопрос. Кто уже проехал достаточное количество времени и сложилось стойкое понимание на этот счёт, поделитесь своими мыслями, помогите определиться сомневающимся.

Поделиться сообщением

Это мой уже третий по счету поло!

Первый был поло седан 12 года (1,6 АКПП) Trendline с зимним пакетом, проездил на нем 2 года пробег 60000 км, никаких проблем не было все ТО проходил во время. Эксплуатацией остался доволен.. Продал, чтобы расплатиться с ипотекой.

Второй брал б/у 14 года (1,6 МКПП) Trendline пустой (с кондиционером) пробег 25000 км, проездил на нем до августа 2020 года, менял во время ;масло и расходники, небольшие работы по подвеске, больше ничего не делал, за исключением 2х мелких ДТП не по моей вине, покраска морды и замена бампера. Автомобиль был без проблем, сел и поехал. На спидометре было 116000 км.

Третий взял в августе уже поло лифтбек в комплектации статус, проехал на нем 2100 км на сегодняшний день.

Впечатление при пересадке со старого на новый очень позитивные. По ощущениям шумоизоляция стала намного лучше, порадовал функционал интерьера, ну и на вид машина преобразилась до неузнаваемости. Очень доволен покупкой, как будь-то пересел на автомобиль классом выше.

Для своего класса, как по мне, лучший автомобиль на сегодня - это VOLKSWAGEN POLO!

Будут вопросы, пишите в личку)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти