Gibrid85

ТО-0 Поло 2020 (VW Polo 2)

Рассказывайте кто и где проходил ТО-0 (2500-5000км)? Сколько стоило? Присутствовали ли в тех. зоне? Нужно ли проходить его вообще или лучше подождать ТО1? 
Фольксваген Поло VW Polo Volkswagen Polo 2 2020 Club Клуб Форум forum отзывы владельцев, аксессуары, чехлы 2020, цена в россии, отзывы

Поделиться сообщением

При покупке машины оф.диллер (КорсГрупп) в лице менеджеров даже не заикнулись о каком-то там нулевом ТО. Было сказано четко: приезжайте на ТО-1 или ровно через год, или после пробега 15000 км.

Поделиться сообщением

15 много даже для трассы. Если в год выходит 15, то в промежутках 7.5 можно и самому менять

Поделиться сообщением

в группе одноклубник поделился. уже прошел нулевое ТО:

Итак, вот и достиг пробег 2500км и пришло время ТО-0, оно бесплатное, при покупке сразу оговорите это, а то могут попросить 1900₽ (это была цена по моему заказ наряду) и скидка 100% )

2QAAAgDyV-A-960.jpg
Походили, посмотрели, смазали клеммы, подняли, постучали по подвеске, проверили жидкости и давление.

Далее отправили к электрику, были две проблемы:
1. Пропадание звука с разных каналов при воспроизведении музыки через телефон. Итог: проблем не обнаружено, возможно отключение канала от перегрузки усилителя.
2. На пробеге 1000км было включение ночью аварийки, так она до утра и моргала, пока я не пришёл к машине.
Итог: есть какая-то ошибка по штатной сигнализации, она была диагностирована, но у меня стоит дополнительная и чтобы провести калибровку, нужен доступ к ней, а я карту с кодом не взял ( было решено наблюдать дальше и при повторении к ним с картой.

На этом попрощались с ними и поехал в другой сервис, на замену масла и установку защиты картера.

GQAAAgDyV-A-960.jpg
Убеждайте сколько угодно в божественном качестве Лукойл, но выбрано было это масло. Брал в магазине Мэтро.
mQAAAgDyV-A-960.jpg
04E115561H

И пробка поддона N90813202

На что обратил внимание, штатная пробка была чёрная, то что я взял, серая. Мастер обратил на это внимание, типа машина на гарантии, типа проблем не будет? На сколько я знаю, проблем быть не должно, не запрещается менять масло чаще и не у дилера)

-kAAAgDyV-A-960.jpg
Уровень после заливки 4л

А дальше я удивился, защита та стоит реально хорошая с завода )

KkAAAgDyV-A-960.jpg
С тепло отражателем и реально толстая

Поговорив с мастером, решили что стальная от «автоброня» явно хуже, а если будет удар который сможет расколоть эту защиту, то там уже ничего не поможет. Но штатная защита, которая плотно прилегает и не гремит, нет смысла менять на фольгу.

OkAAAgDyV-A-960.jpg

Что очень порадовало, всё дно закрыто пластиковым кожухом, это и шумка и против ржавчины.

В общем обкатка закончена (да да, сейчас набегут специалисты, что обкатка это пережиток автоваза), но я всё же за то что начинать эксплуатировать машину надо мягко )

Полёт нормальный, машина бомба) планов на неё ещё уйма)

Отдельное спасибо старшему менеджеру
Григорию, за пост продажное общение и сопровождение. Всем удачи 🍀 и ровных дорог )
Пробег: 2 500 км
drive2.ru/l/570356814575566851

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

13 часов назад, Pilot сказал:
В общем обкатка закончена (да да, сейчас набегут специалисты, что обкатка это пережиток автоваза), но я всё же за то что начинать эксплуатировать машину надо мягко )

Не согласен про пережиток автоваза, в сервисной книжке же написано конкретно

IMG_20200923_115212.jpg

IMG_20200923_115231.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

sledzahar12  согласен, обкатку никто не отменял. Но вот замена масла на нулевом ТО не нужна я считаю, это точно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти