Igorevich

Какую КПП Поло 2020 (VW Polo 2) выбрать?

Выбор КПП для Поло 2 2020   43 пользователя проголосовало

1. 1. Какую КПП выбрали в новом Поло?

• Механика
      14
    • Автомат
      26
    • DSG
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Какую кпп предпочитаете в новом Поло 2? Делитесь отзывами что нравится, а что нет в той или иной коробке? Владельцы не стесняйтесь - пишите отзывы)
Фольцваген Поло VW Polo Volkswagen Polo 2 2020 Club Клуб Форум forum отзывы владельцев, аксессуары, чехлы 2020, цена в россии, отзывы

Поделиться сообщением

Igorevich   многие были раньше против dsg , но компания заверяет что проблем с новыми коробками не будет больше

Поделиться сообщением

Выбрал автомат, потому что в городе живу. Минус заметил один - шумновата при разгоне, при переключении.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Max сказал:

Минус заметил один - шумновата при разгоне, при переключении

а это точно автомат шумит а не двигатель?)

Поделиться сообщением

Трудно понять. Похоже, и то, и другое)

Поделиться сообщением

Конечно, если с 6 передачи переключается на 3, хочешь или нет, но мотор так или иначе издает сильный звук. Это нормально. На мой взгляд, хотелось перепрограммировать алгоритм переключения автомата. Может конечно пока двигатель не обкатан нет смысла перепрограммировать. Например:  хотелось бы, чтобы переключения передач осуществлялись бы не меньше 3000 оборотов (это в обычном режиме), чтобы лишний раз не перегружать двигатель, да и разгон будет по интереснее. Еще хотелось бы что бы 6 передача включалась хотя бы при скорости не менее 80 км в час. Вот еще: не всегда нужно переключаться на 3 или 4 передачу если хватает 5 передачи. Есть конечно еще вопросы к алгоритму работы акпп, но может быть Я придираюсь, так как много лет ездил на МКПП.

Поделиться сообщением

В 31.08.2020 в 16:10, Alex.op сказал:

не всегда нужно переключаться на 3 или 4 передачу если хватает 5 передачи

ну и отлично. я на шестерке когда-то трогался со второй и пропускал потом третью ))

Поделиться сообщением

У меня на Респекте МПП доставляет неудобства.

Задняя включается как-то неявно, сигналов при включении никаких - иногда вместо задней включаю первую.

Не предыдущей бричке (Калина) не ошибешься - рычаг с кольцом и при включении пиликает.

А еще - уже при 60 км/ч просит включить 5-ю! Это нормально?

Поделиться сообщением

Nike На подсказки меньше смотрите) Хотя при обкатке я на них смотрел, потом стал ездить как мне удобно, примерно кручу до 2500.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти