Pilot

Что выбрать Шкода Рапид или Поло 2020 (Polo)

После того как новый Поло 2020 стар лифтбеком , да еще к тому же взял кузов от Рапида, стало больше людей которые задумались какой же авто выбрать. В этой теме обсуждаем двух конкурентов, которые стали практически близнецами) Сравниваем что у них разное, какие плюсы и минусы у какого авто. Отзывы владельцев, обзоры и сравнительные тест-драйвы Skoda Rapid 2 2020 и VW Polo 2
фольксваген поло 2 клуб форум polo 2  2020 2021 отзывы, рапид или поло 2020, шкода рапид или поло 2020, фольксваген поло 2020 или рапид, шкода рапид или фольксваген поло 2020, что лучше поло или рапид 2020, новый поло или рапид 2020

Поделиться сообщением

Они молодцы конечно что сэкономили на производстве нового кузова)) респект маркетологам! Но мне например не понравились треугольные фары к Рапида, Поло смотрится как-то серьезнее и интереснее. 

С багажником лифтбек сейчас многие именно на Поло будут засматривался думаю.

Поделиться сообщением

Николай777  по дизайну передка согласен, поло солиднее смотрится

Screenshot_15-2222.jpg

хотя дело вкуса наверное)

новый шкода рапид или фольксваген поло 2020, что лучше рапид или поло 2020 года, что лучше новый поло или рапид 2020

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Pilot тут скорее уже кто какой шильдик хочет.  Разные морды ппосто

Это как Киа Рио и Солярис, только там хоть кузов разный, а тут и кузов одинаковый:laugh:

Поделиться сообщением

У полика морда по интересней, на мой взгляд.

поло седан 2020 или рапид 2020, шкода рапид или поло седан 2020, шкода рапид или фольксваген поло 2020 сравнение, поло или рапид 2020 форум

Поделиться сообщением

мне честно говоря нравится больше когда сзади номер на крышке багажника. как-то практичнее бывает в городе))

Screenshot_109.jpg.a0471051a00ecf7ec0149c70ad72ee39.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет! ? Я был обладателем VW Polo Sedan (2015 г.в.), а сейчас стал обладателем Skoda Rapid 2020. Так вот мне есть с чем сравнить!  И скажу я вам всем что Rapid 2020 проигрывает VW Polo Sedan  в ШУМОИЗОЛЯЦИИ !!!  Обивка VW Polo Sedan толще чем в Rapid 2020!! И гул от двигателя очень прон кает в салон! 

Меня интересует  есть ли разница в ШУМОИЗОЛЯЦИИ у VW Polo 2020 и в сравнении со Skoda Rapid 2020 ? Одинаковая ли? То что кузов одинаковый это ещё не о чём не говорит, а вот такого рода нюансы очень важны!!! 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Oleg  я проехался не тестовом рапиде 2020 и поло 2020 - разницы по шумке не заметил .

Но не исключаю, что может они тестовые машины специально дорабатывают по шумке))

Поделиться сообщением

Перед покупкой VW Polo, катался и на шкоде. В процессе тестовой поездке на шкоде, у меня закладывало уши, а на поло такого не было. А маршрут тест драйва на обоих автомобилях был один и тот же. Вот так. И еще один недостаток, который мне не понравился на шкоде, в момент тест драйва на скорости 130 км в час пришлось ловить дорогу на ровном участке дороги, как то странно, ведь платформа одна и тоже. Ну и как мне кажется, все таки Polo выглядит по интересней. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти